Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés |
| Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa | Fitness/Gimnasio Gimnasio |
| Spa y relajación Jacuzzi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views Puerto Vallarta de 50 m² está situado a tan solo 6 minutos a pie de la Oficina de Canopy River e incluye centro de fitness. El apartamento, a la vuelta de la esquina de Playa Camarones, ofrece un jacuzzi.
El Malecón Boardwalk está a una distancia de 2 km de este apartamento y las Galerías Vallarta se encuentra a 3 km. El Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views está situado a 10 minutos a pie del centro de Puerto Vallarta. El Mirador La Cruz del Cerro está a poco más de 25 minutos a pie de este establecimiento.
Este apartamento dispone de un inodoro separado y ducha para garantizar tu comodidad. Además, hay secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.
Los huéspedes del Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views pueden disfrutar de instalaciones de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada y una zona de comedor. La estación de autobuses Francisco Medina Ascencio y Calle Sierra Pirineos está a unos 300 metros.
- Atracciones locales
- El Edén1972 km
- Glass Gallery EM1186 km
- Christ Church by the Sea633 km
- ART VallARTa1836 km
- Malecón Boardwalk1302 km
- John Huston Plaza1628 km
- Saité Casa Agavera1768 km
- la Galería Colectika1840 km
- Puerto de cruceros2,8 km
- Caballito2047 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta9 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada/ salida privado
- Registro de entrada y salida exprés
- Se permiten mascotas
- Seguridad 24 horas
- Ascensor
- Detectores de humo
- Extintores
- Acceso con tarjeta llave
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
- Mesas de picnic
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Terraza solárium
- Jardín
- Ocio/ Sala de TV
- Jacuzzi
- Gimnasio
- Piscina con vista
- Extremo poco profundo
Servicios
- Servicio de habitaciones
- Tareas de mantenimiento
- Servicio de compra de ultramarinos
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
- Suelo de parquet
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views?
Los huéspedes del Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Malecón Boardwalk, situado a 10 minutos en coche. Otros lugares de interés son el Mirador La Cruz del Cerro ( 2 km) y las Galerías Vallarta ( 3 km). - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views al centro de la ciudad. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views?
Los huéspedes del Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views podrán relajarse con un jacuzzi. - ❓
¿El apartamento cuenta con conexión a Internet?
Sí, el apartamento proporciona Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views?
Sí, en el Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views se admiten mascotas. - ❓
¿El Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views dispone de una cocina?
Sí, el Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views?
El Gorgeous 1Br Condo With Pools & Sea Views consta de 50 metros cuadrados.